Мне понравилась песня "Я не хочу спать"

1 264
Алина Шакиева, исполнительница песни «Я не хочу спать», которая наделала шума в Интернете, высказала свое мнение о работе, которая сделала ее звездой, - передает информационное агенства «Opennews.kz»

Алина Шакиева считает, что музыка и слова песни «Я не хочу спать» ей понравились и что в этом нет ничего плохого. По его словам, он не ожидал, что произведение станет хитом за один день. Однако он не скрывал, что рад этому.

"То, что моя песня стала хитом, для меня было неожиданностью. Слушают песню "Я не хочу спать". Конечно, я счастлив. Думаю, в музыке и текстах есть что-то такое, что привлекает людей .Понравилось стихотворение.Понравилась и музыка и слова.Музыка и текст одинаковые.Думаю до одного дойдёт.Главное что нравится.Не думаю что воспользовались из-за моего непонимания казахского. Все повторяют строчку "Ты попрощался, ты сказал что-то еще" в TikTok. Я не ожидал, что это так распространится", - сказал известный певец в "1001 ночи" программа.

Стоит отметить, что день назад песня «Я не хочу спать» разошлась по Интернету и стала горячей темой обсуждения в стране. Работа, наделавшая шума в Интернете, за два дня набрала более 300 тысяч просмотров и стала лидером трендовых роликов.

Однако критиков и издевательств над молодым художником было больше, чем тех, кто его хвалил.