«Если мы увидим ребенка, мы будем счастливы» Популярные блогеры объявили, что у них будет ребенок

1 087
Популярный гитарист Аксункар и певица Арайлим Абилсейит скоро впервые станут родителями, - передает информационное агенства Opennews.kz.  

Об этой радостной новости Аксункар и Арайлим сообщили в Instagram. Хотя они были веселы перед народом, но не скрывали, что грустят внутри. Супруги, которые не могли иметь ребенка, сказали, что их глаза наполнились слезами, а их сердца заплакали, когда они увидели ребенка. Однако они не теряли надежды.

«Хоть мы и смеялись перед вами, но внутри нам было грустно. Когда мы увидели младенца, наши глаза наполнились слезами и наши сердца заплакали. Когда мы услышали слова: «Когда ребенок?», «Чей он от ?», мы ничего не могли сказать, как будто у нас камень в горле, мы устали от этого мира. Наша надежда была только на Бога. Врачи говорили то же самое и говорили это. Нас не вылечили. просила и просила Бога, с таким отношением, что не воля человеческая, воля Божия! Мы молились. Желание наше не осталось без ответа. Бог не оставил просьбы Своих рабов без ответа, но Он родил ребенка в наши утробы.Бог великий!Он очень добрый!Прошло уже почти 2,5 года как мы поженились.До сих пор каждое испытание,которое нам давали,было для нас большим уроком.Почему вы так думаете?Вот так Аксункар и Арайлим стала семьей, выдерживающей любые бури, со стабильным порогом, стабильным домом и т. д. Благодаря этому мы поняли ценность друг друга и семьи. только Бог с распростертыми объятиями и помогать друг другу. Пошли. Хоть мы и спешим, но Бог не торопится», — написали супруги.