Известная казахстанская певица Мадина Садвакасова поделилась на своей странице в Instagramе серией снимков в купальнике, к сожелению не все фа

1 989
Известная казахстанская певица Мадина Садвакасова поделилась на своей странице в Instagramе серией снимков в купальнике, к сожелению не все фанаты певицы остались довольны фотографиями6 и написали певице разные комментарии, - передает информационное агенства "Opennews.kz".

Новые фото Мадина выложила у себя в Instagram. На кадрах артистка предстала в белом слитном купальнике, поверх которого надела легкую рубашку. "Ой, девочки, такой завтрак - мечта", - похвасталась знаменитость.

Часть пользователей соцсети сочла фото певицы непозволительными. "Первая фотография не нравится. В принципе", "Вы должны быть примером для будущих поколений. В платье вы очень красивая, а полуголый вид отвратителен", "Муж и родственники увидят", "Вам уже больше сорока лет", "Почему их мужья ничего не говорят?", "Стыд, отдыхайте, не выкладывайте такие фото", - высказали свои возмущение "уятмены".