Международный общественный комитет «Халық тану» объявляет конкурс

1 402

Международный общественный комитет «Халық тану» объявляет конкурс на лучших руководителей и специалистов отрасли, -  передает информационное агентство "Opennews.kz".


Международный общественный комитет «Халық тану» (далее – МОК «Халық тану») присваивает звание «Лучший», в целях выявления и признания народом страны специалистов и юридических лиц, всех отраслевых направлений, как в Республике Казахстан, так и других стран, активно участвующих или планирующих участвовать в развитии экономики Казахстана. «Халық тану» присваивается лучшим специалистам, руководителям предприятий – частного, государственного и общественного сектора  экономики, путём отбора «Лучших», народным голосованием на сайте организатора - www.pomogvsem.kz. 


«Халық тану» присваивается по 3 номинациям:

«Лучший государственный орган 2023 года» (министерства, акиматы,

 департаменты, управления, отделы) – государственные органы, подтвердившие своей деятельностью и службой для народа Казахстана, полную преданность и ответственность на местах;

«Лучшее предприятие 2023 года» - из числа коммерческих структур всех 

отраслей экономики РК и зарубежных стран;

«Лучший специалист 2023 года» – из числа государственных, общественных и коммерческих структур всех отраслей экономики РК и зарубежных  стран, за вклад в развитие Казахстана.

Заявки на участие в «Халық тану» могут вноситься:

- физическими лицами – самовыдвиженцами; - руководителями государственных, общественных  и коммерческих учреждений и предприятий.


Сроки проведения «Халық тану»:

С 11 июля по 26 ноября 2023 года – Народное голосование за «Лучших» международного уровня.

Приём заявок на участие  (выдвижение кандидатов) производится 

с 11 июля по 26 ноября 2023 года.  Для получения заявочного листа, необходимо подписаться на организатора МОК в Instagram: @pomog_vsem_kz  и там же оставить запрос на заявочный лист. 


 При оценке кандидатов будут учитываться вклад в развитие экономики Казахстана, опубликованные статьи достижений и другие характеристики, отражающие деятельность специалиста или организации на звание «Лучший».


Награждение лауреатов пройдет в торжественной обстановке во время проведения мероприятий, приуроченных к  Дню Независимости – 15 декабря 2023 года в городе Алматы . Сведения о победителях «Халық тану» будут размещены в средствах массовой информации, соцсетях и на сайтах государственных органов.

С полной информацией и положением «Халық тану», можно ознакомиться  на сайте организатора в разделе «Халық тану». 

 

Оргкомитет МОК  «Халық тану»